Компания ESET получила награду за свои передовые решения по защите от угроз

Решение ESET PROTECT Cloud заняло передовое место среди конкурентов

ESET, мировой лидер в области кибербезопасности, получила высшие оценки за свои бизнес- и потребительские предложения в двух отдельных тестах AV-сравнения. Облачное решение ESET PROTECT заняло первое место среди конкурентов в сравнительном тесте  AV-Comparatives тест расширенной защиты от угроз – Предприятие. А ESET Internet Security для потребителей показала высокие результаты в сравнительном тесте  AV-Compаratives тест расширенной защиты от угроз – Потребитель.

AV-Comparatives, ведущая независимая организация по тестированию, известная тем, что предлагает инновационное тестирование в реальных условиях, подвергла корпоративное решение ESET проверке методами взлома и проникновения, которые позволяют злоумышленникам получать доступ к внутренним компьютерным системам и которые имитируют угрозы, используемые в реальном мире. ESET PROTECT Cloud прошла это тщательное тестирование на получение сертификата AV-Comparatives для расширенной защиты от угроз, который присуждается продуктам, которые прошли тест – а в случае ESET продукт не только прошел, но и достиг лучших результатов среди своих аналогов, будучи единственным решением, которое обнаружило 14 из 15 сценариев атак.

Потребительское решение ESET также прошло тщательное тестирование в рамках отдельного теста AV-Comparatives, целью которого было выяснить, насколько хорошо решение может защитить конечного пользователя, а не просто обнаруживать угрозы. ESET Internet Security получила высокие оценки за свою защиту и получила сертификат Advanced Threat Protection уровня Advanced+.

Юрай Мальчо, технический директор ESET, прокомментировал это достижение так: “Ни одно решение для кибербезопасности не является идеальным, но в ESET мы всегда стремимся быть лучшими, и мы очень рады видеть, что такая уважаемая независимая организация по тестированию, как AV-Comparatives, подтверждает, что мы выполняем свои обещания”.

Чтобы узнать больше о передовых решениях ESET по защите от угроз для бизнеса, нажмите здесь, а о передовых решениях ESET по защите от угроз для потребителей нажмите здесь.