ET получает награду Tech Cares в области технологий за 2021 год от TrustRadius

Ведение бизнеса социально ответственным образом – это не просто еще одна галочка для нас. Это было частью нашей ДНК с момента основания ESET.

ESET, мировой лидер в области кибербезопасности, сегодня объявил, что компания получила награду 2021 в знак благодарности за заботу о технологиях от TrustRadius. Вторая ежегодная премия Tech Cares присуждается компаниям, которые сделали все возможное для обеспечения сильной корпоративной социальной ответственности (КСО).

Чтобы номинироваться на премию Tech Cares, каждая организация должна быть технологической компанией B2B, которая продемонстрировала сильную КСО в 2020 и 2021 годах. Любой желающий мог выдвинуть организацию на соискание премии, в том числе люди, которые работают в компании или с ней. Все номинации были тщательно проверены исследовательской группой TrustRadius по их инициативам в области КСО.

Наряду с другими пионерами в области технологий, ESET лидирует в достижении значительного прогресса в социальной, экологической и культурной сферах. Поощряя сотрудников в различных волонтерских мероприятиях, ESET играет активную роль в обществе и демонстрирует приверженность более широкому сообществу. Фонд ESET оказывает поддержку в рамках собственной программы грантов ESET для сотрудников, предлагая сотрудникам помощь и содействие в проектах, в которых они участвуют добровольно.

Программа  Safer Kids Online отражает приверженность ESET созданию более безопасной онлайн-среды, в которой дети могли бы в полной мере использовать потенциал Интернета без риска. Кроме того, ESET Science Award пропагандирует важность значительных научных открытий для общества. Премия, учрежденная в 2019 году, направлена на привлечение талантливых студентов к научной карьере и повышение осведомленности о словацкой науке в глобальном масштабе. ESET твердо верит в то, что высококачественная наука необходима странам для развития и прогресса. ESET также является участником инициативы по цифровым навыкам, которая поддерживает цифровое образование среди учителей.

Кроме того, ESET регулярно контролирует потребление энергии и производство отходов в сотрудничестве с Институтом экономики замкнутого цикла (INCIEN), чтобы снизить общее воздействие компании на окружающую среду. Чтобы узнать больше о деятельности ESET в области КСО, посетите наш  Social Impact website.

Зузана Легатова, менеджер по связям с аналитиками ESET, прокомментировала: “В ESET мы стремимся управлять нашими бизнес-операциями социально ответственным и экологически устойчивым способом. Работая с этичными и увлеченными людьми, мы стремимся создать более безопасную технологическую среду. Благодаря нашим передовым решениям в области кибербезопасности, поддержке образования и приверженности исследованиям и разработкам мы стремимся добиться изменений не только в цифровом мире, но и во всем обществе”.

Чтобы узнать больше о ESET, посетите наш интернет сайт.