Компания ESET получила высшую награду в тесте «Защита рабочих станций» компании SE Labs

ESET с гордостью предоставляет организациям передовые технологии максимально возможного качества

Компания ESET, мировой лидер в области кибербезопасности, получила наивысшую возможную награду AAA в тесте SE Labs «Защита рабочих станций» за 1 квартал 2021 года, за свое решение Endpoint Security. Компания ESET получила награду AAA в третий раз вслед за признанием SE Labs как в первом, так и в третьем квартале 2020 года.

SE Labs, ведущая независимая тестовая компания, стремится повысить безопасность информационных технологий, оценивая продукты и услуги, предназначенные для обнаружения атак и защиты от вторжений. В период с января по март 2021 года компания протестировала 9 решений безопасности рабочих станций для оценки эффективности продукта при обнаружении угроз и защите от них в режиме реального времени. Решение ESET Endpoint Security получило общую оценку точности 1116, представляющую собой второй высший балл (99%) среди протестированных решений.

Решение ESET Endpoint Security разработано для защиты компаний, сочетает в себе надежный антивирус и программное обеспечение для сетевой безопасности. В ходе тестирования решение подвергалось как целевым атакам, так и реальным публичным веб-угрозам. Результаты продемонстрировали неизменно высокую эффективность ESET Endpoint Security при блокировании вредоносных URL-адресов, обработке эксплойтов и правильной классификации легитимных приложений и веб-сайтов.

Иржи Кропач, руководитель лабораторий ESET по обнаружению угроз, прокомментировал это так: «Мы очень рады, что SE Labs в третий раз удостоила нас награды AAA. Эта награда отражает наше стремление предоставить корпоративным клиентам самые лучшие решения в области защиты от вирусов и кибербезопасности и подчеркивает наши последовательные усилия по предоставлению мощных и надежных продуктов по мере того, как ландшафт угроз становится все более сложным. Тестирование наших решений в реальных средах крайне важно. Оно служит подтверждением для пользователей, что их бизнес, данные и сотрудники находятся в надежных руках, когда дело касается злоумышленников и кибератак. Поскольку кибербезопасность является главным приоритетом для компаний по всему миру, ESET с гордостью предоставляет организациям передовые технологии максимально возможного качества».

Вы можете узнать больше об ESET Endpoint Security здесь.