Мобильная безопасность ESET получила самый высокий балл в AV-Тесте как «лучший антивирус для Android”

Признание ESET со стороны AV-Test является свидетельством нашей преданности клиентам

ESET, мировой лидер в области кибербезопасности, был отмечен самым высоким баллом в последнем AV-тесте на лучшее антивирусное программное обеспечение для Android. AV-TEST, ведущая независимая организация тестирования, использует одну из крупнейших коллекций цифровых образцов вредоносных программ в мире для создания реальной среды для высокоточного внутреннего тестирования.

В июле 2020 года AV-Test оценил 17 продуктов мобильной безопасности для Android, используя их настройки по умолчанию и самые последние версии всех продуктов. Тестирование было сосредоточено на обнаружении вредоносных программ и удобстве использования продукта, включая производительность и ложные срабатывания. ESET Mobile Security достигла самого высокого балла – 99,8% – в категориях «Защита от новейших вредоносных атак Android в режиме реального времени» и «Обнаружение широко распространенных вредоносных программ Android, выявленных за последние 4 недели».

Приложение ESET Mobile Security для Android также было выделено за то, что оно не влияет на время автономной работы и не замедляет работу устройства. Ключевые особенности решения, на которое ссылаются в тестировании, включают в себя:

  • Управление приложениями: функция, которая разрешает, отклоняет или ограничивает доступ к определенным приложениям
  • Блокировщик вызовов: блокирует звонки с определенных или неизвестных номеров
  • Безопасный просмотр: защита от вредоносных веб-сайтов и / или фишинга

Комментируя результаты, Бранислав Орлик, менеджер по продуктам ESET, сказал: «Признание ESET со стороны AV-Test является свидетельством нашей преданности клиентам и нашего обещания всегда предоставлять лучшие решения в области ИТ-безопасности. Наши телефоны находятся в центре цифровой жизни, и очень важно, чтобы пользователи и их личные и профессиональные данные были защищены. Для нас большая честь быть признанными за наши передовые решения и за нашу приверженность постоянным инновациям и обновлению предложений наших продуктов.»

Нажмите здесь, чтобы узнать больше об  ESET Mobile Security.