Исполнительный отчет аналитиков KuppingerCole называет ESET “top performer»

ESET, мировой лидер в области кибербезопасности, был назван “top performer”

ESET, мировой лидер в области кибербезопасности, был назван “top performer” в отчете ESET Executive View компании KuppingerCole. В отчете проведен анализ ESET Endpoint Security и описываются сильные стороны и мощные антивирусные возможности данного программного обеспечения.

KuppingerCole — международная независимая аналитическая организация, которая оказывает поддержку компаниям, корпоративным пользователям, компаниям-сборщикам и производителям программного обеспечения в решении как тактических, так и стратегических задач. Компания предоставляет независимые от поставщиков рекомендации, а ее отчеты основаны на передовых знаниях и опыте аналитиков.

В отчете оцениваются ключевые функции и преимущества ESET Endpoint Security, такие как защита ESET от сетевых атак, технология противодействия малозаметным системам, а также способность ESET обнаруживать и нейтрализовать вредоносные программы, не содержащие файлов, с помощью расширенного сканера памяти. Вирусы и вредоносные программы постоянно совершенствуются, а передовые функции ESET защищают пользователей от любой возможной угрозы. Глобальная сеть поддержки ESET является неотъемлемой частью ее решений, и в отчете подчеркивается ценность программного решения ESET Threat Intelligence для обеспечения дополнительного подробного анализа безопасности и исследования угроз.

KuppingerCole ссылается на редкую техническую возможность ESET сканировать Единый расширяемый микропрограммный интерфейс (UEFI) и, как следствие, его статус первого поставщика, который в 2017 году обнаружил UEFI-руткит под названием LoJax, еще раз подчеркнув, что ESET — ключевой игрок и первопроходец в сфере передовых решений по кибербезопасности.

В отчете ESET Endpoint Security отмечено как «многофункциональное решение» и признается богатая история ESET, как компании, которая предоставляет передовые технологии перехвата и выполнения, активно используя машинное обучение в своих предложениях с 1998 года. Другие сильные стороны, упомянутые в отчете, включают поддержку компанией ESET широкого спектра операционных систем, неизменно сильные результаты в независимом тестировании, а также реализацию современных алгоритмов для обнаружения вредоносного поведения в коде.

Игнасио Сбампато, Директор по развитию бизнеса компании ESET, прокомментировал: «В ESET мы гордимся тем, что предоставляем передовые решения в области информационной безопасности для бизнеса, и данная сертификация является подтверждением этого факта. Мы чрезвычайно гордимся тем, что ведущие и опытные аналитики регулярно признают наши программные решения передовыми. Ландшафт цифровых угроз постоянно развивается и адаптируется, и крайне важно, чтобы организации и их системы были должным образом защищены. Такие отчеты как KuppingerCole Executive View крайне важны для того, чтобы мы отвечали высоким стандартам, которые мы устанавливаем для наших решений, и сохраняли нашу преданность в обеспечении безопасности предприятий и их данных во всем мире».

Чтобы узнать больше о предложениях компании ESET, перейдите по ссылке ESET Endpoint Security.