Компания ESET согласно отчету Gartner Magic Quadrant в сфере защиты рабочих станций названа единственным в категории Challenger в 2019 году, уже второй год подряд

С прошлого года компания ESET усилила свои корпоративные предложения с помощью ESET Enterprise Inspector, решения по обнаружению и реагированию на угрозы, возникающие на компьютерах, а также ESET Dynamic Threat Defense

ESET — мировой лидер в области информационной безопасности — второй год подряд был назван единственным претендентом в отчете Magic Quadrant компании Gartner за 2019 год в сфере защиты рабочих станций. Компания ESET оценивалась с точки зрения ее способности выполнять задачи и полноты ее видения. ESET считает, что эта оценка отражает устойчивую компетенцию компании в предоставлении максимальной защиты для предприятий.

«По нашему мнению, получить звание единственного претендента в отчете Magic Quadrant компании Gartner в прошлом году было огромным достижением для ESET; а получение признания второй год подряд подтверждает нашу решимость и впредь обеспечивать наилучшую защиту рабочих мест, обнаружение и реагирование на угрозы для защиты предприятий», — прокомментировал Игнасио Сбампато, директор по развитию бизнеса компании ESET. «Мы гордимся нашим подходом, основанным на передовых исследованиях и аналитике, для разработки решений, обеспечивающих последовательную и всестороннюю защиту организаций, и мы считаем, что полученная нами номинация является отражением нашего постоянного роста как международного игрока в сфере информационной безопасности».

Сбампато продолжает: «С прошлого года компания ESET усилила свои корпоративные предложения с помощью ESET Enterprise Inspector, решения по обнаружению и реагированию на угрозы, возникающие на компьютерах, а также ESET Dynamic Threat Defense, облачной изолированной среды, которая предоставляет защиту рабочих станций (EPP) для своих корпоративных клиентов по всему миру. Присутствие в корпоративном сегменте является частью стратегии ESET по расширению своей сферы деятельности».

Компания ESET считает, что позиционирование в качестве лидера второй год подряд подтверждает ее способность предоставлять простой в использовании, комплексный и последовательный продукт для защиты компьютеров и отражает ее растущую долю рынка во всех важнейших сегментах, начиная с решений для предприятий, SMB и заканчивая потребителем. ESET гордится своим высоким уровнем обнаружения угроз и нетребовательностью к ресурсам, качеством обслуживания клиентов; компания уверенна в том, что номинация в отчете Magic Quadrant от компании Gartner подчеркивает ее стремление обеспечить максимально наилучшее обслуживание для всех клиентов ESET.

Согласно ИТ Глоссарию компании Gartner, ** «Отчеты Magic Quadrants предлагают наглядные краткие характеристики, углубленный анализ и практические советы, которые дают представление о динамике рынка, его зрелости и участниках. Отчеты Magic Quadrants сравнивают поставщиков на основе стандартных критериев и методологии компании Gartner. Каждый отчет содержит график Magic Quadrant, который изображает состояние рынка с использованием двумерной матрицы, которая дает оценку поставщиков на основе полноты их видения проблемы и способности обеспечивать указанную услугу».

Получите бесплатную копию отчета Gartner прямо сейчас и просмотрите позицию компании ESET в оценке Magic Quadrant: https://www.eset.com/int/business/gartner-epp-mq-2019/ .

*Источник: компания Gartner, “Отчет Magic Quadrant по защите рабочих станций” Питер Фестбрук, Дионисио Цумерле, Пратик Бхаджанка, Лоуренс Пингри, Пол Уэббер, 20 августа 2019 года.

** Источник: ИТ Глоссарий компании Gartner, “Magic Quadrant,” 22 августа 2019. https://www.gartner.com/it-glossary/magic-quadrant.  

Гарантийная оговорка компании Gartner:

Компания Gartner не поддерживает какого-либо поставщика, продукт или услугу, описанную в исследовательских публикациях, и не советует пользователям выбирать технологии только тех поставщиков, которые имеют наивысшие оценки или выделены в другой категории. Исследовательские публикации компании Gartner основаны на мнении исследовательской компании Gartner и не должны рассматриваться как констатация факта. Gartner отказывается от предоставления каких-либо и всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении данного исследования, включая любые гарантии товарной пригодности или пригодности для определенной цели.