ESET получает статус «Чемпиона» в международной матрице лидеров Canalys по информационной безопасности в 2019

Компания ESET – одна из всего лишь пяти международных #компаний, предоставляющих решения по информационной безопасности, получившая # статус «Чемпиона» в @ Матрице лидеров Canalys по информационной безопасности в 2019 году

ESET – всемирный лидер в сфере информационной безопасности – получила статус «Чемпиона» впервые в Матрице лидеров Canalys по информационной безопасности в 2019 году.

Canalys – ведущая мировая аналитическая компания на рынке технологий – имеет четкую направленность деятельности: компания стремится информировать клиентов о будущем технологической промышленности и выйти за рамки бизнес-моделей прошлого.

Матрица лидеров информационной безопасности от компании Canalys оценила 15 поставщиков решений по кибербезопасности исходя из их глобальной производительности канала за последние 12 месяцев. Матрица объединяет отзывы партнеров из инструмента Canalys Vendor Benchmark с независимой оценкой динамики каждого поставщика в канале на основе их инвестиций, стратегии, рыночной эффективности и исполнения.

Компания ESET была одной из пяти поставщиков, которым был присвоен статус «Чемпиона», наряду с компаниями Cisco, Sophos, Palo Alto Networks и Fortinet. Чемпионы имеют наивысшие оценки в Canalys Vendor Benchmark и демонстрируют общие характеристики, включая усовершенствование и упрощение процессов каналов, а также четкое стремление к увеличению доходов, генерируемых партнерами. Чемпионы также должны показать, что они делают устойчивые инвестиции в будущее своих моделей каналов, включая программы и инициативы для каналов.

Аналитик-исследователь компании Canalys, г-н Кетаке Бораде, прокомментировал: «Компания ESET закрепила за собой позицию чемпиона, поскольку продемонстрировала сильные партнерские настроения на фоне продолжающихся инвестиций в международные рынки, где она сосредоточилась на привлечении большего количества местных ресурсов для поддержки своих специалистов-партнеров. Компания продолжала развивать свои партнерские программы, совершенствуя процессы для корпоративных сделок, запуская панель технической поддержки и предлагая больше программ обучения и сертификации».

Чтобы узнать больше о предложениях компании ESET, посетите наш вебсайт.