Аналитическая компания «Techconsult» объявляет ESET Чемпионом 2017

По мнению бизнес-пользователей, ESET предлагает лучшие решения для обеспечения безопасности электронной почты и защиты от вредоносных программ

 

Компания «ESET», базирующаяся в Европе, является ведущим лидером в сфере обеспечения кибербезопасности. В результате пользовательского опроса, проводимого немецкой аналитической компанией «Techconsult», ESET получила звание «Чемпион 2017» в категориях «Защита от Вредоносных Программ» и «Безопасность Электронной почты».  «Techconsult» (часть медиа группы «Heise») провела опрос среди 2 400 предприятий и выяснила их взгляды на решения в сфере кибербезопасности корпоративных сетей. Из 180 решений, предоставленных 8 поставщиками, ESET был выбран в качестве победителя.

 

В категории «Защита от Вредоносных Программ», ESET был особо отмечен, как в «Рейтинге Компании (производителя)», так и в категории «Технология/Рейтинг Решений» за предоставление качества конечного решения. В категории «Безопасность электронной почты», «Techconsult» также присудил победу ESET.  Аналитическая компания и участники опроса принимали решение на основании семидесяти критериев в 14 категориях. Результаты были признаны через «Профессиональный Пользовательский Рейтинг» Techconsult.

 

«Это еще одно признание со стороны немецких пользователей, особенно тех, кто развивается в быстрорастущем сегменте обеспечения безопасности бизнеса, который является для нас приоритетным.  Мы планируем и дальше обеспечивать наших пользователей услугами высшего качества и,безусловно, рады получить столь положительный отзыв», говорит Директор по Продажам и Маркетингу региона ЕБВА компании ESET, Мирослав Микуш.

 

«Продукт ESET-это результат тридцатилетних исследований и непрерывного развития технологий. Наша цель-предоставлять пользователям лучшие решения в сфере кибербезопасности на рынке. Результаты, которые мы получили от Techconsult, доказывают, что мы движемся в правильном направлении», добавил Региональный Менеджер ESET Германия, Штефан Тиль.

 

В последнее время ESET удостоился нескольких наград и продемонстрировал впечатляющие результаты тестов как в Германии, так по всему миру. Упомянем лишь несколько достижений: награды от журнала Virus Bulletin; от AV-Comparatives, как за encryption (шифрование), так и за top-rated product (высокорейтинговый продукт); также компания получила высокие оценки от SE Labs, CRN Germany, и Stiftung WarenTest and Computer Bild.

 

 

 

Источник: ESET