ESET расширяет свое потребительское предложение, новой платформы ESET HOME и совместимости с ARM64

ESET запустила новую версию своего потребительского предложения, которое включает ESET NOD32 Antivirus, ESET Internet Security и ESET Smart Security Premium.

ESET, мировой лидер в области кибербезопасности, запустил новую версию своего предложения для потребителей, которое включает ESET NOD32 AntivirusESET Internet Security и ESET Smart Security® Premium. Пользователи этих продуктов теперь будут иметь доступ к ESET HOME, доступному в виде мобильного приложения или веб-портала, для управления безопасностью всех своих домашних устройств Windows и Android с помощью единого удобного интерфейса.


Согласно ESET Threat Report T1 2021, объем кибератак в 2021 году оставался огромным, с ростом угроз, нацеленных на сотрудников, работающих удаленно из дома. Согласно исследованию клиентов, проведенному ESET, в семье часто есть один человек, который заботится об ИТ-безопасности для всех. Таким образом, решение, которое обеспечивает комплексное управление безопасностью, руками домашнего администратора, имеет решающее значение.

https://home.eset.com/


Для эффективного удовлетворения требований домашних пользователей и обеспечения максимальной защиты, ESET представляет LiveGuard, интегрированный в ESET Smart Security® Premium. LiveGuard обеспечивает дополнительный проактивный уровень защиты от невиданных ранее типов угроз. Кроме того, ESET NOD32 Antivirus, ESET Internet Security и ESET Smart Security® Premium предлагают клиентам улучшенную защиту и множество новых функций.

В центре нового предложения — ESET HOME, новая улучшенная платформа управления, которая упрощает управление безопасностью дома в любое время и в любом месте. ESET HOME предоставляет пользователям комплексный контроль над всеми их ESET-решениями для устройств Windows или Android, собрав все в одном месте, обеспечивая полную видимость текущего статуса защиты различных устройств, подключенных к их аккаунту.

Платформа ESET HOME, доступная через веб-портал и мобильное приложение, разработана для мобильных пользователей и предназначена для управления безопасностью на ходу. Приложение позволяет пользователям добавлять лицензии, управлять ими и делиться ими с семьей и друзьями, а также управлять Anti-Theft, Parental Control и Password Manager через веб-портал.


Хорошо зная потребности своих клиентов, ESET предлагает новые улучшения для своей защиты банковских операций и платежей с дополнительной безопасностью для клиентов, которые получают доступ к веб-кошелькам с криптовалютой, которые находятся под постоянно растущей угрозой со стороны хакеров, и к банковским веб-сайтам для более безопасных способов управления своими ресурсами.

Кроме того, ESET NOD32 Antivirus был перенесен на ARM64 и доступен бесплатно на бета-канале.

Другие основные обновления в пакете домашней безопасности включают:

  • ESET HOME — родители могут использовать ESET HOME для обмена лицензиями с семьей и друзьями или для отслеживания активности своих детей в Интернете и управления их экранным временем в Родительском контроле (через веб-портал ESET HOME).
  • LiveGuard — интегрированная с ESET Smart Security® Premium, LiveGuard, обеспечивает дополнительную защиту от невиданных ранее типов угроз, защищая пользователей от вредоносных программ, до того, как их код будет запущен. Эта служба, персонализированная для каждого пользователя, анализирует подозрительные файлы, включая документы, скрипты, программы установки и исполняемые файлы, в безопасной, изолированной среде.
  • Улучшения защиты — Защита банковских операций и платежей, доступная в ESET Internet Security и ESET Smart Security® Premium, теперь будет иметь опцию работы по умолчанию, защищая любой поддерживаемый браузер с помощью усиленного режима. Защита от программ-вымогателей была усилена улучшенными методами обнаружения на основе поведения. Блокировщик эксплойтов был улучшен для защиты от дополнительных вредоносных приемов.
  • Менеджер паролей. Менеджер паролей, доступный в ESET Smart Security® Premium, быль полностью переработан для повышения безопасности и простоты использования. Менеджер паролей доступен во всех основных браузерах в виде расширения браузера и на устройствах Android и iOS, как нативное приложение. Новые функции включают поддержку KeePass и Microsoft Authenticator.


Мария Трнкова, директор по сегменту потребителей и Интернета вещей в ESET, прокомментировала: «Мы в невероятном восторге от этого запуска и очень рады предоставить потребителям самые последние достижения в области кибербезопасности. Обновленный набор продуктов, включая нашу новую функцию LiveGuard и впечатляющую платформу ESET HOME, позволяет пользователям полностью контролировать свои потребности в домашней кибербезопасности и вселяет в них уверенность, необходимую для управления несколькими устройствами на ходу. После более, чем одного года жизни, в значительной степени зависящей от технологий, и в постоянном развитии угроз, для нас жизненно важно, чтобы наши пользователи были защищены передовыми решениями, которые легко доступны и являются лучшими в своем классе, с точки зрения взаимодействия с пользователем».


Чтобы узнать больше о новых функциях и улучшениях в последней версии нашего предложения для потребителей, посетите сайт www.eset.ee.