ESET выпускает новое решение для малого бизнеса и домашнего офиса

Представляем ESET Small Business Security – надежное решение, специально разработанное для удовлетворения потребностей в кибербезопасности владельцев малого бизнеса /домашнего офиса.
  • ESET выпускает новое глобальное предложение ESET Small Business Security (ESBS), специально предназначенное для удовлетворения потребностей бизнеса на основе малого/домашнего офиса в обеспечении безопасности компании и данных клиентов.
  • Новое решение ESBS просто в использовании и предлагает разнообразные функции, разработанные для защиты онлайн-транзакций, блокировки и поиска устройств в случае утраты или кражи, управления паролями, защиты серверов, шифрования конфиденциальных данных и противодействия фишинговым атакам.
  • ESBS включает ESET HOME, полнофункциональную платформу управления безопасностью, содержащую информацию о статусе безопасности пользователя, устройствах, подписках и используемых функциях.

ESET, мировой лидер в сфере цифровой безопасности, с радостью объявляет о внедрении предложения ESET Small Business Security (ESBS), специально разработанного для удовлетворения потребностей в кибербезопасности владельцев бизнеса на основе малого/домашнего офиса (SOHO).  Это комплексное решение по обеспечению безопасности создано для обеспечения бесперебойной, удобной в использовании защиты, позволяющей владельцам бизнеса на основе малого/домашнего офиса преуспевать в условиях всё более дигитализирующейся среды.

ESBS является подтверждением приверженности компании ESET инновациям и ее стремления поддерживать рост и безопасность бизнеса SOHO по всему миру.  Решение может поддерживать от пяти до 25 устройств (в зависимости от страны) и предлагает ряд функций, разработанных для защиты онлайн-транзакций и просмотра веб-страниц, безопасности устройств, управления паролями, защиты серверов Windows, шифрования конфиденциальных данных и противодействия фишинговым атакам. Кроме того, ESBS обеспечивает безопасный и анонимный просмотр веб-страниц наряду с неограниченной безопасностью VPN, где это применимо, гарантируя защиту от киберугроз как для рабочих, так и для личных устройств.

Комментируя запуск этого предложения, Виктория Иванова, вице-президент по потребительским и IoT-сегментам в ESET, заявила: «В ESET мы осознаем уникальные потребности наших клиентов-владельцев малого/домашнего офиса, которые находятся на стыке потребительского и бизнес-сегментов. Выпуская ESET Small Business Security, мы стремимся предоставить владельцам бизнеса на основе малого/домашнего офиса простое, но мощное решение для их бизнеса, которым легко управлять, и которое является надежным и адаптированным к их потребностям, а также позволяет им сосредоточиться на своих задачах роста без ущерба для безопасности.

ESBS включает платформу управления безопасностью ESET HOME, которая позволяет пользователю полностью контролировать безопасность и предлагает клиентам удобное место с информацией о статусе безопасности, устройствах, подписках и используемых функциях. Платформа ESET HOME доступна через веб-портал и мобильное приложение, позволяя пользователям контролировать безопасность своих устройств, где бы они ни находились. 

ESBS гарантирует надежную безопасность с минимальным воздействием на систему, обеспечивая эффективную защиту, которой легко управлять и которая совместима с различными операционными системами, включая Windows, Android и macOS. Клиенты получают преимущество в виде всеобъемлющего решения для безопасности, включая неограниченный VPN, безопасный банкинг, расширение конфиденциальности и безопасности браузера, менеджер паролей, безопасный сервер (для файловых серверов на базе Windows Server), защиту от кражи, защиту от программ-вымогателей и многое другое. Это решение представляет собой значительный шаг в управлении кибербезопасностью, предлагая непревзойденное удобство и контроль для владельцев бизнеса на основе малых/домашних офисов.

Это объявление является ключевым шагом вперед в предоставлении целенаправленных решений по кибербезопасности для рынка SOHO, укрепляя позицию ESET как прогрессивной, ориентированной на клиента организации в области цифровой безопасности.

Более подробную информацию об ESET и ее предложении ESBS можно найти здесь.