ESET был назван одним из выборов клиентов Gartner Peer Insights для защиты рабочих станций

ESET чрезвычайно гордится тем, что их назвали одним из клиентов Gartner Peer Insights 2019 года для платформ защиты рабочих станций

ESET, объявляет о том, что он был назван одним из обладателей звания Выбор клиентов 2019 Gartner Peer Insights для платформ защиты рабочих станций, как это было заявлено исследовательской фирмой Gartner[1]. 

Это различие представляет собой ранжирование поставщиков проверенными специалистами-конечными пользователями, которые включают ИТ-специалистов или бизнес-пользователей, имеющих опыт приобретения, внедрения или использования корпоративного решения, которое они обозревают. Оно учитывает как количество отзывов пользователей, так и общие оценки пользователей.

253 пользователя корпоративного уровня оценили Безопасность рабочих станций ESET на 4,6 балла из 5 по всем критериям, оценив решение по простоте внедрения, надежности, своевременности ответа поставщика и качеству технической поддержки.

ESET получила признание в категории средних предприятий (50M-1B USD), при этом администратор сети и безопасности в здравоохранении отметил, что решение предлагает «простое исходное внедрение» и «разнообразие вариантов конфигурации». Пользователи предприятия среднего размера отметили, что «тестирование проходило легко, а представители обеспечили нам безупречное использование процесса».

Кроме того, компания ESET получила признание в категории Европа, Ближний Восток и Африка, а системный инженер в средствах массовой информации отметил, что «с учётом мощного управления, мы получили необходимые инструменты, соответствующие требованиям разнородной среды нашего предприятия ».

Отзывы пользователей корпоративного уровня включают:

«Я доверяю этому приложению как в своей персональной, так и рабочей среде. Оно защищает нашу корпоративную сеть и даёт нам уверенность в том, что все данные находятся в безопасности», — мнение компании Sport Leader Digital Marketing розничной торговли.

«ESET очень хорошо поработал в нашей организации. Он предоставил конечным пользователям производительность, которая обеспечивает безопасность документов и отсутствие уязвимости», — Главный управляющий решениями, индустрия сервисов.

Главный бизнес-директор Игнасио Сбампато прокомментировал это событие: «ESET чрезвычайно гордится тем, что их назвали одним из клиентов Gartner Peer Insights 2019 года для платформ защиты рабочих станций. Для нас это признание является свидетельством нашей приверженности обеспечению предприятий надёжными, передовыми решениями в области безопасности. Защита рабочих станций сейчас как никогда важна для бизнеса, и крайне важно, чтобы наши пользователи были защищены. Видеть такой положительный отклик от клиентов и знать, что наши решения обеспечивают безопасность организаций – вот почему мы делаем то, что делаем».

Чтобы узнать больше о выборе клиентов Gartner Peer Insights, нажмите кнопку здесь.

Отказ от ответственности Gartner:

Выбор клиентов Gartner Peer Insights представляет собой субъективное мнение согласно отдельным отзывам конечных пользователей, рейтингу и данным, применяемым в соответствии с документально оформленной методологией; они не отражают мнения Gartner или его аффилированных лиц и не являются их одобрением.