ESET назван претендентом в отчете Omdia о решениях по управлению мобильной безопасностью

В последнем отчете market radar оцениваются мобильные решения для обеспечения безопасности, поскольку они становятся ключевым направлением для бизнеса и их сотрудников, работающих с использованием гибридных и удаленных форм работы

ESET, мировой лидер в области кибербезопасности был назван претендентом в отчете решений для управления мобильной безопасностью Omdia Market Radar – Mobile Security Management Solutions. ESET’s mobile security management solutions были оценены в этом отчете, в котором исследуется рынок таких решений в связи с их растущей значимостью в обеспечении стилей работы как гибридных, так и ориентированных в первую очередь на мобильные устройства.

Omdia проводит независимые исследования рынка, чтобы получать целостное представление о технологических экосистемах, и предлагает этот отчет, чтобы помочь предприятиям, продавцам и поставщикам услуг понять, как мобильность влияет на рабочее место. Это первый случай, когда ESET была включена в исследование Omdia и является одним из семи поставщиков, представленных в отчете.

В ситуации, когда пандемия выступает в качестве катализатора значительного увеличения удаленных и гибридных форм работы, безопасность мобильных устройств должна быть приоритетом для бизнеса. Omdia подчеркивает, что те поставщики, которые поддерживают потребности предприятий в мобильной безопасности, будут играть все более важную роль в стратегиях безопасности предприятий, в то время как сама среда управления мобильной безопасностью будет расширяться.

Решения ESET по управлению мобильной безопасностью помогают компаниям предотвращать, обнаруживать и устранять угрозы безопасности, нацеленные на мобильных сотрудников. В этом отчете оценивались как автономная система ESET Endpoint Security для Android , так и возможности управления мобильными устройствами в ESET PROTECT Enterprise, особенно простота использования с помощью удаленного управления. В отчете признаются сильные возможности ESET в поддержке управления безопасностью мобильных устройств как на Android, так и на iOS, и обращается особое внимание на службы ESET по анализу угроз и на использование машинного обучения в своих решениях для обеспечения безопасности.

Зузана Легатова, менеджер ESET по связям с аналитиками, прокомментировала: “Мы рады, что впервые попали в этот отчет Omdia и были названы претендентом в секторе мобильной безопасности. Мы понимаем, что потребности бизнеса в области безопасности постоянно развиваются, и мобильные устройства будут играть все большую роль в ландшафте угроз кибербезопасности. Мир труда кардинально изменился за последний год, и мы гордимся тем, что поддерживаем своих партнеров и клиентов с помощью наших передовых технологий и экспертных знаний по мере того, как они адаптируются к новым способам работы”.

Чтобы узнать больше о решениях ESET, нажать сюда.