ESET показывает свои сильные стороны на немецком рынке посредством решений безопасности Stiftung Warentest для Mac и PC

Германия является признанным лидером бизнеса в Европе. С высокими стандартами в области технологий и хорошо функционирующим потребительским рынком успех в Германии обычно хорошо внедряется по всему Европейскому Союзу и даже за рубежом. Это справедливо в отношении всего – от автомобилей и велосипедов до ПК и программного обеспечения.

Шагая в одном темпе с рынком и инженерным мастерством, в Германии работают хорошо развитые стандарты испытаний продукта и обслуживания, включая признанные промышленные организации испытания, такие как региональные TUV(s) and SGSS.A. Для испытаний потребительских свойств существует известный немецкий институт испытаний Stiftung Warentest.

2019 год ознаменовался тем, что продукты ESET были включены в программу испытаний независимого дома тестирования с целью определить, какие антивирусные решения для Mac и Windowsо беспечивают наилучшие возможности для конечных пользователей. Они продолжают тестирование, начатое Stiftung Warentest в декабре конце 2018 года, по результатам которого  ESET Mobile Security стал победителем среди 17 продуктов по обеспечению наилучшей защиты в среде Android.

В последнем раунде тестов ESET Internet Security для Windows конкурировала в области, которая насчитывала 22 решения для защиты ПК, а ее продукт ESET Cyber Security Pro конкурировал в совокупности из девяти решений для Mac. В обоих случаях ESET выделялся и убеждал тестировщиков своей отличной защитой от вредоносных программ, удобным интерфейсом и очень низким воздействием на производительность.

Тесты 2019 завершились прямой победой ESET, и на 1-ое место вышла программа ESET Cyber Security Pro (для Mac) и рейтингом «очень хорошо, полученным ESET Internet Security для Windows.

«Хороший комплекс безопасности должен быть в состоянии полностью защитить компьютер пользователя и личную информацию. Последний потребительский тест StiftungWarentestубедительно доказал, что наши решения для частных пользователей очень хорошо справляются со своей задачей», — восторженно поделился с нами Хольгер Зуль, менеджер ESET DACH. – В любых технологиях защиты мы не должны упускать из виду пользователя. Раздражающие и непонятные запросы программы на этом фоне выглядят контрпродуктивно.»

Тесты поддерживают рыночную прозрачность ESET и стратегию роста, которые были твердо установлены в Германии двумя значительными событиями последних лет. Во-первых, открытие Регионального центра управления в Йене в 2013 году для координации деятельности по всей Германии, Австрии и Швейцарии (DACH), а в октябре 2016 года – путём открытия офиса продаж и маркетинга в Мюнхене.

Взаимодействие с Stiftung Warentest и другими качественными сознательными компаниями на немецком рынке – отличный способ поддержания наших высоких стандартов. В этом случае тесты дали нашему продукту, созданному научно-исследовательскими центрами, обратную связь, подтверждающую прочность ядра ESET, высокие показатели защиты с низким воздействием на систему и работу с учётом возможностей, что нашло положительный отклик среди немецких тестировщиков и потребителей. Тесты в подробностях: ESET Cyber​​ Security Pro (Mac) – Победитель теста для Mac:

Оценка качества: Очень хорошо (Рейтинг: 1.5) Защита: Очень хорошо (оценка 1,2) Операции: Хорошо (оценка 1.8) Нагрузка компьютера: Хорошо (оценка 2.0)

ESET Internet Security (Windows)

Оценка качества: Хорошо (Рейтинг: 2.0) Защита: Хорошо (оценка 2.0) Операции: Хорошо (оценка 2.1) Нагрузка компьютера: Очень хорошо (оценка 1.3)

Менеджер по продуктам Кристоф Турм гордится решениями безопасности ESET: «Победители сравнительных тестов для MacOS (и Android) и отличный результат для Windows ясно показывают, что ESET обладает наилучшим портфелем продуктов безопасности для конечных пользователей. Нам удалось достойно повторить прошлые успехи».