Программный пакет ESET Endpoint Security получил бронзовую награду конкурса Gartner Customer Choice Awards за 2017 год в номинации «Платформы для защиты конечных устройств»

ESET, компания из Европейского Союза, лидер в области безопасности конечных устройств, сегодня сообщила о том, что она была удостоена бронзовой награды в конкурсе Gartner Peer Insights Customer Choice Awards за 2017 год в номинации «Платформы для защиты конечных устройств (EPP)», сообщает Gartner [1].

Эти награды являются ранжированием поставщиков, выполняемым проверенными профессиональными конечными пользователями, в том числе ИТ-специалистами или бизнес-пользователями, которые имеют опыт в приобретении, внедрении или использовании корпоративного решения, которое они оценивают. В наградах учитываются как количество отзывов, составленных конечными пользователями, так и общий пользовательский рейтинг.

116 пользователей корпоративного уровня дали продукту ESET Endpoint Security 4,7 баллов из 5 по всем критериям, высоко оценив решение за интеграцию и внедрение, простоту внедрения, обслуживание и поддержку, своевременность реагирования поставщика и качество технической поддержки. ИТ-менеджеры в сфере производства и услуг отметили, что это решение предложило «нашей компании отличную защиту без стрессов», и что оно обеспечило «легкую установку и легкое управление клиентами», соответственно.

Комментируя сервис, полученный в службе технической поддержки, пользователи отметили, что «сотрудники очень довольны оказанными услугами» и «Отличный поставщик и поддержка. Готовы предоставить дополнительную помощь, когда это необходимо для обеспечения непрерывности бизнес-процесса».

Вот некоторые отзывы пользователей корпоративного уровня:

«Решения и поддержка экономичны и очень эффективны. Платформа завершена и предоставляет инструменты для повышения безопасности и удобства администрирования», ИТ-менеджер в сфере финансов.

«ESET решает мои задачи в области безопасности конечных устройств и освобождает мое время как администратора безопасности», Директор по ИТ в сфере финансов

В результате, на основании отзывов конечных пользователей, компания ESET заняла первое место среди четырех компаний, специализирующихся на кибербезопасности, предложив лучшие решения для защиты конечных устройств.

«Мы гордимся тем, что получили эту награду в конкурсе Gartner Peer Insights Customer Choice Award. Мы считаем, что она является реальным свидетельством качества продуктов и услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам по всему миру, заявил Джеронимо Варела, директор по мировым продажам. ESET считает, что каждый человек и каждый бизнес должны иметь возможность безопасно пользоваться технологией, и мы гордимся тем, что предлагаем решения, которые позволяют им делать именно это. По нашему мнению, то, что мы получили почти идеальные отзывы от клиентов по всему миру, показывает, что мы делаем именно то, что обещаем».

Узнать больше о конкурсе Gartner Peer Insights Customer Choice Awards можно, нажав здесь.

[1]Пресс-релиз Gartner, Winners Announced for the Gartner Peer Insights Customer Choice Awards for Endpoint Protection Platforms, 13.10.2017 http://www.gartner.com/newsroom/id/3807164

Отзывы Gartner Peer Insights представляет собой субъективные мнения отдельных конечных пользователей на основании их собственного опыта и не представляют точку зрения компании Gartner или ее аффилированных лиц.

Награды Gartner Peer Insights Customer Choice Awards определяются субъективными мнениями отдельных конечных пользователей на основании их собственного опыта, количества опубликованных отзывов Gartner Peer Insights и общих рейтингов данного поставщика на рынке, как это описывается более подробно здесь http://www.gartner.com/reviews-pages/peer-insights-customer-choice-awards/, и никоим образом не представляют точку зрения компании Gartner или ее аффилированных лиц.