ESET Endpoint Security – пять звезд из пяти возможных

Угрозы постоянно развиваются, так что и безопасность должна не стоять на месте.  На сегодняшний день компаниям нужны решения, которые могут противостоять целенаправленным и комплексным методам, мобилизуемым хакерами, если они хотят предотвратить весьма реальную перспективу пасть жертвой уязвимости данных.

Хотя многие компании, занимающиеся безопасностью информационных технологий, заявляют, что они могут справиться с изменчивым «ландшафтом» угроз, весьма немногие систематически развивали проактивные, многослойные технологии за последнюю четверть века.

Однако мы, в компании ESET, комбинируем автоматизацию и человеческие знания, основываясь на более чем 25 годах опыта изучения угроз, чтобы систематически предотвращать инциденты, вызываемые вредоносными программами, на самых разных конечных платформах. Наша проактивная и интеллектуальная многослойная технология предлагает компаниям всех размеров душевное спокойствие – заверяя их, что атаки с помощью вредоносных программ обнаруживаются и предотвращая их в тот момент, когда атаки неминуемы.

Пятизвездочный рейтинг

Отраслевые эксперты теперь тоже признали ESET в качестве провайдера первоклассных решений в сфере безопасности, при том что антивирус ESET Endpoint Security недавно удостоился пяти звезд из пяти возможных в каждой из категорий после обзора журнала SC Magazine.

Оценив всё – начиная от характеристик продукта, его производительности и документации и заканчивая его стоимостью в денежном выражении и легкостью использования, журнал SC Magazine похвалил антивирус ESET Endpoint Security за точность обнаружения, скорость и исчерпывающий инструментарий управления его деятельностью.

По всем пунктам

Для любой компании, а в особенности для малого и среднего бизнеса, антивирусная программа должна вызывать минимальное вмешательство в коммерческие операции, а также должна быть простой во внедрении и использовании. В отношении антивируса ESET Endpoint Security авторы обзора сказали, что «набор меню администратора – самый исчерпывающий из всех, какие мы когда-либо видели. Мы не нашли ни одного отсутствующего аспекта пользователя, машины, политики или иного управления. Вы можете делать всё – от конфигурации до внедрения и управления пользователями – прямо из одного набора меню».

Более того, всё то, что авторы обзора в журнале SC Magazine применяли к нашему решению, позволило антивирусу ESET Endpoint Security продемонстрировать свою приспособляемость и комплексность. Например, все попытки скопировать файл, инфицированный вирусом-вымогателем Locky, были идентифицированы, и антивирус ESET остановил вредоносную программу, прежде чем тестировщики закончили процесс переноса данных.

В этом отношении журнал SC Magazine отметил решение ESET Endpoint Security как «следующее поколение антивирусов, увязанное с машинным обучением и усиленное живыми аналитиками, чтобы покрывать события в конечных узлах, которые система не может идентифицировать как положительные».

«То, что отраслевые эксперты наградили антивирус ESET Endpoint Security пятью звездами из пяти возможных, свидетельствует о качестве той продукции, которую мы предлагаем компаниям, которым необходимо на шаг опережать киберпреступников», – сказал Михал Янкеч, менеджер по антивирусным бизнес-продуктам. – «Мы гордимся тем, что нами поставляются интегрированные, комплексные решения, которые обеспечивают наиболее исчерпывающий набор возможностей для прогнозирования, предотвращения и обнаружения угроз, а также реагирования на них – поддерживая весь арсенал безопасности для конечных пользователей, который компаниям приходится поддерживать сейчас и который им придется поддерживать в будущем».

Чтобы прочесть полностью обзор в журнале SC Magazine, пожалуйста, нажмите сюда.