ESET запускает годовую кампанию в честь трёх десятилетий Инноваций и Прогресса в сфере ИТ безопасности

30-ый юбилей компании кибер безопасности – это веха в процессе непрерывного технологического прогресса

Сегодня, лидер кибер безопасности – ESET – заявляет о запуске глобальной кампании в ознаменование своего 30-летнего юбилея. Кампания, которая запланирована на год, называется «30 лет ESET в процессе непрерывных инноваций в области ИТ безопасности» и пройдёт по всвему миру, везде, где есть представительства компании. В рамках кампании пройдут многочисленные глобальные технологические и клиентские мероприятия, призванные отметить, как ESET будет процветать, обновляться и расти следующие 30 лет.

«Последние 30 лет мы обращались к вызовам безопасности дигитального мира, будучи пионерами в использовании проактивных технологий и искусственного интеллекта, — заявил генеральный директор ESET Ричард Марко. – Мы продолжаем держать инновации в центре внимания и поставлять лучшие решения безопасности на рынке.»

ESET прошла долгий путь с 1987 года. Начало было очень скромным, но начинавшая со старт-апа фирма выросла в сильного стабильного продаца кибер безопасности, который ведёт дела в более чем 200 странах и регионах по всему миру. С тех пор ESET демонстрирует устройчивый рост и в настоящее время занимает позицию одной из крупнейших в мире частных компаний по продаже безопасности[1]. Более того, компания по-прежнему развивает большинство своих программ в одном из своих центров развития, расположенной  12-ом здании штаб-квартиры. То, что отстаивает ESET как компания, чётко выражено в принципах её корпоративной этики: «Мы твёрдо верим, что технология хороша только в той степени, в которой хороши стоящие за этим люди, – сказал представитель главного офиса технологий ESET Юрай Малхо. – Имея 1500 работников, мы по-прежнему привлекаем самых талантливых, этичных и увлечённых людей, нацеленных на полную реализацию своего потенциала.»

Неизменно преследуя цель – разрабатывать самую лучшую защиту, компания расширила своё портфолио от выявления вредоносных программ до новых сфер безопасности – разведка угроз безопасности, криптографическая защита, резервное копирование, двухфакторная аутентификация, управление (патч-) исправлениями и многое другое. Такие предложения не просто расширяют возможности ESET в плане наполнения каталога услуг, они подтверждают нацеленность ESET на поставку решений безопасности с опережением времени.

Кампания в ознаменование 30-ти лет инноваций в индустрии кибер безопасности продлится 12 месяцев и будет включать празднования во всех оффисах ESET и партнёров. Все события будут проходить под девизом «30 лет фирмы ESET в процессе непрерывных инноваций в области ИТ безопасности», показанных сквозь призму специального знака, выпущенного к 30-летнему юбилею ESET, который будет повсеместно присутствовать во всех материалах и мероприятиях предстоящего года.

Помимо событий и конференций, значительной составляющей 12-месячного празднования будет нацеленность на фанатов ESET во всем мире. В юбилейный год ESET будет предлагать своим нынешним и будущим клиентам сезонные скидки на клиентские и бизнес-решения в рамках растущего портфолио ESET.

Мероприятия получат также продолжение в социальных сетях, где фанаты ESET смогут поделиться своими открытиями по поводу компании, воспользовавшись хэштегом #ESET30. Не пропустите возможность стать частью диалога и получать самые последние обновления, а также ометить большой юбилей вместе с ESET.

Для получения информация о мероприятиях или скидочных кампаниях, заходите на любую официальную страницу  ESET:

www.eset.com
Facebook
Twitter
LinkedIn

[1] IDC, Worldwide Endpoint Security Market Shares, 2015, Doc #US41867116, November 2016